Новый год по новому!

23.12.2020

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Каждый год в нашем детском саду проходит праздничный Новогодний утренник.Но в этом году, в условиях пандемии дети встретили новый год возле красавицы ёлки ,которая стоит на участке детского сада. Елку украсили игрушками которые смастерили дети совместно с родителями.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы.

Дети пришли на представление нарядные , весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели Вяткина И.А., Шамсова Е.С., Лаптева И.П. и музыкальный руководитель Петренко С.А. погрузили детей в мир неожиданных приключений,песен,хороводов,игр. .

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Дети читали стихи Деду Морозу .

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Ну и конечно под ёлкой детей ждали новогодние подарки от деда Мороза.Хочу такой сайт

Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем родителям  принявшим участие в изготовлении новогодних поделок и подготовки праздника,  желает всем здоровья в Новом году.

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020