Безопасность в весенний период времени.

05.03.2021

Сейчас, когда весна только - только даёт о себе знать первыми скромными лучиками солнца и звенящей капелью, взрослым и детям особенно хочется подышать свежим воздухом и послушать пение птиц. Однако ранняя весна таит в себе немало опасностей. Это и сильный ветер, и сосульки, свисающие с крыш, и гололёд, образовавшийся в связи с таянием снега. ​ У детей во время смены сезонов и потепления меняется моторика. Дети отходят от зимы и первым делом несутся на горки, на качели, заполняя детские площадки.

Дата создания: 08.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.03.2021