Мы фокусники! Экспериментальная деятельность

17.08.2020

На карантине дети очень соскучились по экспериментальной деятельности. Именно поэтому сегодня мы провели день фокусов в детском саду. Как же удивительно наблюдать за детьми как они познают мир! Мы решили узнать сможет ли бумага удержать воду в стакане? И какое было удивление, когда результат оказался положительным. Также волшебными словами " Крибле, крабле, бумс!" дети смогли прозрачную воду превратить в цветную! И хитом сегодняшних фокусов оказалась " Летучая каша геркулес". При определенных условиях геркулес оказывается может летать! Дети были очень увлечены и задорно реагировали на происходящее!

Дата создания: 17.08.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.08.2020